About me

Всем привет! 
Меня зовут Кристина, мне 22 года.
Когда меня захватил совершенно невероятный мир косметики, я поняла, что не хочу быть просто молчаливым пользователем - я хочу рассказывать о своих впечатлениях, хочу обсуждать ее.
Сначала я пыталась делать это с подругами, но они не являются такими же рьяными любителями косметики и через пять минут обсуждения очередного тонального средства их начинало тянуть в сон :) Так я поняла, что хочу создать свой блог, где смогу общаться с другими девушками, любящими косметику.

Больше всего мне интересна именно декоративная косметика: туши, тени, лаки, помады... Мне нравится с каждым разом открывать в себе что-то новое, нравится пробовать различные, ранее отвергаемые мной цвета и текстуры, нравится меняться!
Я не люблю, когда девушки намеренно загоняют себя в рамки. Раньше я также чудилась ярких помад, необычных цветов теней, цветных тушей... но потом я поняла, что я не должна отказывать себе в этом если я хочу носить днем красную помаду... кто вообще придумал это глупое "правило" - красная помада не уместна днем?

По образованию я лингвист-переводчик с немецкого и английского языков и сейчас работаю письменным переводчиком. Я люблю языки, и планируют выучить несколько редких языков - японский и норвежский.

Я очень рада каждому новому читателю, каждому комментарию и теперь абсолютно не представляю своей жизни без блога! Надеюсь, вам понравится здесь!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий