четверг, 19 марта 2015 г.

Shiseido lacquer rouge PK425 Bonbon

В глубине души я почему-то питаю особую нежность к марке Shiseido, хотя успела познакомиться только с их тональными средствами) Но когда я несла на кассу эту помаду, у меня не было ни капли сомнений в ее качестве, а уж цвет - моя давняя розовая мечта.


вторник, 17 марта 2015 г.

Как я храню свою косметику в условиях отсутствия туалетного столика

Всем привет!
Когда я начинала смотреть видео-блогеров на YouTube, одними из самых любимых тем видео были "моя коллекция косметики" или "как я храню свою косметику". Согласитесь, всем девочкам всегда интересно пошуршать в чужой косметичке и посмотреть коллекцию :)
Сейчас я живу в квартире, где пока что нет возможности поставить свой столик и как-то удобно, по ящичкам организовать хранение. Поэтому я предлагаю вам посмотреть как я вышла из положения) Конечно, сейчас вы все скажете, что хранить косметику на подоконнике и у него же краситься старо как мир и ничего интересно тут нет, но я не предлагаю вам уникально новый способ, а просто приглашаю заглянуть как я постаралась устроиться. Кому интересно - велком под кат :)


воскресенье, 8 марта 2015 г.

Big haul: много покупок!


Всем привет! За последнее время у меня появилось достаточно большое количество новинок, которые я хочу показать вам.

Бьюти-френдомарафон у Bella Shmella - 5

Привет!
Впервые решила поучаствовать в бьюти-френдомарафоне, который уже несколько лет проводит в своем блоге Надя Bella Shmella.
Разумеется, это замечательная возможность узнать новых авторов, ну а также рассказать о себе :)