среда, 27 августа 2014 г.

Серия по уходу за волосами "Золотой шелк"

Как и обещала, рассказываю о серии по уходу за волосами под названием "золотой шелк".
Мое знакомство с этой маркой началось с шампуня и бальзама, которые меня очень впечатлили и в следующий раз в аптеке я купила несколько их продуктов. 

понедельник, 18 августа 2014 г.

Осенний вечерний макияж в бордовых тонах с палеткой Sleek Storm

Наверное, я слишком рано провожаю лето, но уже в каждом дыхании природы мне чувствуется осень. Хочу скорее ощутить ее багряные краски, окутывающую со всех сторон тишину, капельки холодной росы на листьях от пронзительно-холодного осеннего дождя. Уловить первый холодный хруст воздуха рано утром...
Осенью особенно приятно гулять вечерами, поэтому я решила сделать именно вечерний макияж в осенних оттенках. 

среда, 6 августа 2014 г.

Achtung! Эттэншн, плиз :)

Друзья, я поддалась общему зомбированию и тоже решила завести аккаунт в инстаграме :) Теперь там будут фото всякой личной мелочевки, макияжи дня, маленькие заметки о косметике, да вообще все, что взбредет в голову. И скорее всего, много моей кошки, да... А что поделать, котики всегда собирают лайки)))
Не обещаю частое обновление, мне вообще это все непривычно, я иногда домой иду и думаю: "баааа, да ведь тот классный рисунок на асфальте можно было сфоткать!" ну и так далее. Но уверена, инста-реакция - дело наживное.
Если вам все это интересно, то прошу ко мне, буду рада => FoxNoli
И девочки, буду благодарна, если вы (кто захочет присоединиться) укажите и свои ники. Большинство-то я знаю, но вдруг, вдруг кого пропустила!
Все, всех целую ))

Пустые баночки: июль

Июль выдался непродуктивным. Делая фото, я уложилась в три щелчка фотоаппарата, что для меня крайне необычно.

пятница, 1 августа 2014 г.

Shiseido perfect refining foundation spf15 I20

Летом тональные основы с солнцезащитным фактором актуальны как никогда. Эту тональную основу я ношу уже второе лето и вот,наконец решила, что пора.