воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Givenchy Prisme Foundation Shaping Powder Makeup #01

Эта пудра стала для меня первой сразу в нескольких номинациях. Первая люксовая пудра, первый опробованный мной продукт этой марки и первая пудра-основа, предназначенная для соло-носки. Посмотрим, понравилась ли она мне :)


пятница, 25 апреля 2014 г.

Clarins Ecran Multi-Protection SPF 40 UVA-UVB/PA+++ мое спасение при фотодерматите кожи

Мой дипломный руководитель недавно сделал следующее замечание в работе: "слишком издалека начинаете подходить к сути дела. Сократить". Ну а что делать, коли привычка такая?! :( люблю я коротенько, минут на 40 Но если замечание сделано, хоть где-то его нужно взять на заметку. Поэтому я сразу к теме и да, МНОГО текста. Велком :)


четверг, 24 апреля 2014 г.

Inglot eyeshadows №440, 334, 430

Марка Inglot сейчас стала настолько популярна, что я достала из закромов свою палетку теней на четыре цвета и снова начала периодически ей пользоваться. И заодно решила рассказать вам о ней. 

суббота, 19 апреля 2014 г.

Pupa Navy Chic Eyeliner 301 Shoking blue Spring 2014 collection

Я очень люблю морскую тематику в весенних и летних коллекциях (я вообще люблю море, особенно темное и холодное, а не яркое лазурное) и поэтому, когда у одной из моих любимейших марок масс маркета вышла эта весенняя коллекция я не могла устоять! Особенно после того, как увидела звезду их коллекции - невероятно яркие и крутые подводки для глаз.


воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Essence Beauty Beats Blush 01 Groupie at heart


Всем-всем привет! 
Я уже очень давно хотела попробовать яркие красно-розовые румяна, но такой смелый оттенок очень сложно найти в масс маркете, а в проф соваться не хотелось - вдруг оттенок не подойдет? И вот судьба свела меня с последними на стенде румянами от Essence - именно такой цвет я и искала!

суббота, 5 апреля 2014 г.

Пустые баночки за несколько месяцев

Друзья, а ведь я уже сто лет как не делала обзор на пустые баночки! Вот как меня замотала учеба)))
Сегодня их будет много, а также покажу вам кое-что из закончившейся декоративной косметики, думаю, это будет интересно)
PS. хорошая идея - ставить вместо общего фото непрезентабельновыглядящих баночек всякие картинки. Сегодня у меня сейлор-котики :3