среда, 26 марта 2014 г.

Smashbox Try it kit best sellers

Как вы знаете, у нас в России стала продаваться марка SMASHBOX и разумеется, мне очень хотелось ее попробовать. Осмотрев ассортимент, я поняла, что лучше всего начать знакомства с набора миниатюр их бестселлеров. У них представлено два набора с миниатюрами, тот, о котором я вам сейчас расскажу и еще один с BB кремом и пудрой. Но в наборе BB крем очень темного для меня оттенка, так что смысла брать его не было.


среда, 19 марта 2014 г.

Rimmel 120 cutting edge. Носить или не носить?

Помните, этой зимой был безумно популярен винный оттенок помады? Зима прошла (я верю в это!!11), и я не знаю, насколько такой оттенок актуален весной, когда все вроде как обращаются к легким весенним оттенкам, но вчера мне безумно захотелось сделать себе такой цвет на губах. Ну и у нас еще лежит немного снега, так что решила, что уж хоть формально, но в тренд я попадаю :D
Эта помада кстати лежала у меня чуть ли не год без использования потому что я ужасно стеснялась накраситься ею. Она же такая яркая! (ну да, при этом классической красной я не стесняюсь, а такой стесняюсь. Парадокс на лицо). Поэтому сегодня у меня обзор и призыв о помощи. Прошу вас рассудить, идет мне такой цвет или нет! :)
Итак, герой поста - помада от Rimmel в оттенке 120 cutting edge. 


понедельник, 17 марта 2014 г.

Derma E Evenly Radiant Overnight Peel

Этот пилинг я купила потому, что начиталась о том, что всякие скрабы для лица лучше не использовать так как они достаточно грубые, особенно для чувствительного лица. Плюс мне было очень интересно попробовать средство с кислотами. Подумано - сделано, пилинг был закинут в корзинку и вскоре активно тестировался. 

суббота, 15 марта 2014 г.

Sleek Oh So Special

За окном идет снег, по календарю весна и еще вчера было очень тепло и солнечно, и я наконец к вам с рассказом о самой, просто самой-самой-самой популярной плетке у Sleek - Oh So Special. Когда еще как не весной и летом носить розово-бордовые оттенки? По-моему, лучше времени и не придумаешь! И хотя палетка не полностью вписывается в эту цветовую гамму, она определенно для солнечных дней :)

вторник, 11 марта 2014 г.

Planeta Organica Algae face mask for dry and sensitive skin

Мне определенно нельзя ничего планировать. Вот планировала я доделать обзор на вторую плетку от Sleek до 8 марта и все сорвалось. 
Пока что на вашему вниманию представляю обзор на актуальную в любой сезон масочку от Planeta Organica - увлажняющую.


суббота, 8 марта 2014 г.

С праздником весны, с 8 марта!

Как мне жаль, что 8 марта - это не 8 апреля, тогда праздник был бы в миллион раз более весенним, ведь уже точно было бы существенно теплее! :) 
Но март, так март. Дорогие девушки, дорогие подписчицы моего блога, поздравляю вас с праздником весны и красоты! Лично я люблю 8 марта больше всего, ни день рождения, ни Новый год не могут поднять мне так настроение, как этот весенний день! Да, на улице еще более чем прохладно, но в воздухе пахнет весной, и я, как мартовский кот, хожу по улицам с блаженной улыбкой на лице :)) 

Возвращаясь к теме поздравлений, желаю вам всех важный банальностей в виде счастья и улыбок, красоты и процветания, любви и объятий, а также осуществления ваших самых заветных не банальностей, которые есть у каждой из нас! 

Желаю, чтобы весь мир был у ваших ног! 


И все самые красивые цветы :)


воскресенье, 2 марта 2014 г.

Inglot Duraline

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам об очень крутой штучке Дюралайне или просто дуралин.