вторник, 31 декабря 2013 г.

Предновогодний забег в магазин Inglot

Совершенно незапланированный забег в Inglot, где я наконец купила несколько давно желанных вещей! 


С Новым Годом!

Девочки мои любимые, поздравляю вас с наступающим (а у кого-то уже наступившим) Новым Годом! Желаю вам всех благ, исполнения заветных желаний и счастья! Пусть 2014 год будет для вас самый праздничным, самым счастливым, светлым и добрым! Пусть все несчастья и невзгоды останутся в старом году, а новый принесет лишь улыбки и смех! Поздравляю вас от всей души и хочу поблагодарить вас всех, кто был со мной, спасибо за ваши комментарии, за то, что заходите ко мне! Будьте самыми красивыми, яркими и счастливыми!

пятница, 27 декабря 2013 г.

❆Новый Год к нам мчится! Фавориты 2013 года ❆

Совсем уже скоро завершится 2013 год. Не знаю как у вас, а у меня чувство, что он пролетел слишком быстро, просто мгновенно. Кажется, что мы только вчера отмечали конец 2012 :) 2013 год стал особенным для меня. Я открыла для себя мир косметики, начала вести блог, съездила в Америку, о чем я мечтала уже очень давно, получила первый профессиональный опыт - была переводчиком у делегации из Италии, перевела сборник стихотворений о Янтарной комнате профессора Джудит Рипма из Western Michigan University, впервые осуществила устный перевод с немецкого (этот язык я знаю гораздо хуже английского и мне было очень страшно все испортить) на русский и обратно, работала переводчиком в рекламном агентстве. Этот опыт помог мне понять какая сфера перевода меня больше привлекает (а еще помог понять, что не так страшен черт как его малюют).
К сожалению, не обошлось и без неприятных событий, но я очень надеюсь, что следующий год принесет не только мне, но и всем нам больше радости, чем печали)
Кхем... не умею я писать без лирического отступления. Тем более предновогоднее настроение только способствует этому желанию понастальгировать и почесать языком :)
Что же касается фаворитов, то я не особо люблю их составлять, потому как стараюсь пользоваться практически всем из своего арсенала. Но все же есть продукты, которые не смотря ни на что нравятся больше других.

среда, 18 декабря 2013 г.

Revlon Lip Butter 96 Macaroon, 090 Sweet Tart

Revlon Lip Butter уже давно  и заслуженно занимают первые места в хит-параде "лучшие помады из масс-маркета". Думаю, многие уже пробовали их и мало кого они оставили равнодушными)

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Пустые баночки за ноябрь

В этом месяце у меня закончилось не так уж много, но было аж два продукта декоративной косметики *О* я порой сама удивляюсь как у меня умудряется что-либо заканчиваться